Террасная доска Decking Re-Deck
Главная Каталог Термомодифицированная древесина
О паркете
О компании
Контакты
О компании » Производство

О КОМПАНИИ

Производство



1.   Наша компания специализируется на производстве инженерной доски из различных пород древесины (дуб, американский орех, бирманский тик, ясень).

Фабрика имеет полный цикл производства ( изготовление полезного слоя из ценных пород древесины и многослойной панели из березы) : от сушильных камер и распиловочного цеха до горячих прессов и высококачественной современной лакокрасочной УФ-линии.

Конструкция доски разработана нашими специалистами с учетом особенностей климата Российских регионов.

Торговая марка «Элегант Ливинг»  не имеет никакого отношения к бренду  и продукции «GLOBAL PARQUET».

2.   С 2014 года «GLOBAL PARQUET» запустил производство инженерной 2-х слойной и 3-х слойной антидеформационной доски (дуб-дуб-дуб) на территории России. Продукция выпускается в различных размерах и сортировках.  Фабрика располагает большими производственными мощностями и европейским оборудованием.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, конструкции разработаны нашими специалистами совместно с Российской Академией Леса.

3. Наше предприятие оказывает услуги по фитосанитарной подготовке (обеззараживанию) и маркировке древесных упаковочных и крепежных материалов (европаллет и поддонов) при их вывозе из Российской Федерации - ЭКСПОРТ. Имеется ЛИЦЕНЗИЯ.

Предоставляем все необходимые сопроводительные документы.
Производство и продажа деревянных ЕВРОПАЛЛЕТ, ПАЛЛЕТ и ПОДДОНОВ под любой ГОСТ с фитосанитарным клеймом.
СТОИМОСТЬ ОТ 100 рублей за паллету или поддон.




Верстка и дизайн - Wilmark Design
Карта сайта
Группа Вконтакте Варшавское шоссе, д. 42
+7 (495) 640-12-43